пн - пт с 9:00 до 18:00
сб и вс - выходные
Почта
prom-tkan@ya.ru
Холдинговая Компания "Спецтехноткань"
Холдинговая Компания "Спецтехноткань"
prom-tkan@ya.ru
ПН - ПТ с 9:00 до 19:00. СБ с 10:00 до 18:00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Китайская стеклоткань

Уже давно не секрет, что производство качественного продукта зависит от многих фаткоров, такие как: квалификация работников, оперативность обеспечения, качество оборудования, и , особенно важный фактор- качество поставляемой продукции. Сейчас на рынке стеклотканей и технических тканей есть огромный выбор компаний, которые позиционируют себя изготовителем. Огромное количество китайской ткани довольно низкого качества покупают снабженцы по всей стране.
Если стеклоткань нужна для строительных целей, например, армирования, китайский аналог может подойти, но если речь идет о постройке самолета или корабля? При использовании более дешевых китайских аналогов, создается огромная вероятность брака.
Очень важно использовать ткань по всем российским нормативным документам. Мы производим ткани сами по ГОСТам и ТУ, никогда не работали с китайскими "стеклотканями" и Вам не советуем. Покупайте стеклоткань, покупайте кремнеземную стеклоткань, ленты, шнуры, маты, но только российского производства. Не стоит экономить на безопасности и качестве продукции.
Поддержим российского производителя стеклотканей. Мы надеемся на Вашу предусмотрительность и верим, что Вы- еще один наш довольный клиент.